Внимание! Уважаемые клиенты, автотехцентр на ул. Электродная д. 2, стр. 32 переехал по адресу Шоссе Энтузиастов д. 31, стр. 40 . Телефон для записи прежний +7(495)329-81-41
ш.Энтузиастов д.31 стр.40
Рязанский п-т, д. 10, стр. 20
ул. Электродная, д.2 стр.32
Записаться на сервис

Форум

Чтобы задать свой вопрос или оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

  • 03.05.2016 от babr79

    Масло АКПП

    Добрый день, моей машинке уже 12 лет и пора менять масло в АКПП, вот только загвоздка - не могу найти сервисную книжку, поэтому решил обратиться к вам за советом - какое масло для АКПП покупать? Подскажете? Моя машина: Mitsubishi Carisma 2002 года, 1.8 GDI (125лс) Vin: XMCLRDA2A2F022531
    • 03.05.2016 от babr79

      Re: Масло АКПП

      Нашел сервисную книдку. Там написно, что нужно использовать Dia Queen ATF SP-II M, но такое уже не выпускают. Что порекомендоюуете на замену?
      • 04.05.2016 от xandrex

        Re: Re: Масло АКПП

        Добрый день! Аналог масла Dia Queen ATF SP-II M в АКПП это MOBIL ATF 220 есть в наличии , звоните записывайтесь на любую нашу территорию для замены масла и других работ ,которые необходимо выполнить.
  • 22.04.2016 от Бардиловский Фёдор Анатольевич

    Демонтаж сидений заднего (пассажирского) ряда в Паджеро 3-дверном

    Подскажите, демонтаж сидений заднего (пассажирского) ряда в Паджеро 3-дверном, сколько будет стоить?
    • 22.04.2016 от xandrex

      Re: Демонтаж сидений заднего (пассажирского) ряда в Паджеро 3-дверном

      Если в сидении не слетел трос откидывания сидения вперёд цена составит в районе 500 руб. Если сидения не складываются то цена от 1000 до 2000
  • 09.04.2016 от Елена

    Тормозная система аутлендер 3

    Здравствуйте, аутлендер 3, 2013 года. Помогите решить пооблему, с января месяца периодически мигает предупреждение "неисправность тормозной системы", обращалась, сделали диагностику, в порядке. Перепрошили машину, 2 недельки отъездила - та же история. Загорается после минут 5 езды, при трогании с места, через несколько секунд гаснет. Чаще в сырую погоду, но бывает и посуху. Help!!
    • 09.04.2016 от xandrex

      Re: Тормозная система аутлендер 3

      Добрый день! Уточните пожалуйста , что именно в неисправности тормозной системы загорается , красный восклицательный знак (!) , или желтая лампа abs ?
      • 15.04.2016 от Елена

        Re: Re: Тормозная система аутлендер 3

        Нет, загорается предупреждение "неисправность тормозной системы", а с АБС все хорошо, желтая не мигает. В ОКАМИ, сказали, что автомобиль попал в число отозванных, и необходимо менять блок электроники. Но и это ещё не факт. Они не уверенны. Большой вопрос, если это все не устраниться после окончания гарантийного срока... То чтож будет? Одно радует, тормоза объективно в порядке. Но разбираться с этим все ж нужно. Может была такая проблема у кого то? Спасибо заранее
        • 15.04.2016 от xandrex

          Re: Re: Re: Тормозная система аутлендер 3

          Данный сигнализатор неисправности красный (!) знак запитан на расширительный бачок тормозной жидкости , который находится под капотом со стороны водителя ближе к перегородке салона и моторного отсека. На этом бочке есть разъём , если его отключить от бочка сигнальная лампа загораться не должна , если после этого будет все в порядке то проблемка в датчике -поплавке в бочке тормозной жидкости, если все же она загорится нужно смотреть проводку . Могу предложить пройти диагностику у нас в тех центре на шоссе энтузиастов или электродная 6а заранее звоните и записывайтесь.
        • 16.04.2016 от xandrex

          Re: Re: Re: Тормозная система аутлендер 3

          Уровень тормозной жидкости в бочке тормозной жидкости я думаю в других сервисах проверяли ? Из-за не достаточного уровня данная неисправность так же может проявляться.
          • 20.04.2016 от Елена

            Re: Re: Re: Re: Тормозная система аутлендер 3

            Все хорошо с уровнем тормозной жидкости, проверяли, датчик отключали, снова мигает предупреждение - уж и блок ЕТАКС поменяли - все так же. Ошибка не записывается. Теперь снова поставили старый мой блок ЕТАКС, пока все хорошо, но ясно, что что-то все-таки не в порядке. Видимо, проводка, но вот вопрос - где именно? Неужели я уникальна, ни у кого такого не было?
            • 22.04.2016 от xandrex

              Re: Re: Re: Re: Re: Тормозная система аутлендер 3

              Может мы все таки попробуем посмотреть неисправность в вашем автомобиле у нас в техцентре?
              • 16.05.2016 от Елена

                Re: Re: Re: Re: Re: Re: Тормозная система аутлендер 3

                Я была бы рада приехать к вам, но проживаю в Екстеринбурге, и наши мою проблему решить не могут, дважды поменяли ЕТАКС, так как моя неисправность по времени совпала с неисправностью ЕТАКС. Не знаю у кого ещё просить помощи, на самом деле больше отдаю машину на диагностики, тест-драйвы, замены и тп, чем реально ей пользуюсь. Очень надеюсь, что Вы подскажете хотя бы в каком направлении искать. Датчик пробовали отключить, проводку прозванивали. Все хорошо, но лампочка загорается. Заранее благодарна!
  • 22.03.2016 от Андреич

    Про стояночный тормоз

    Добрый день! Скажите, пожалуйста, на аутлендере-3 2012 года не регулируется стояночный тормоз из-за суппорта. Что нужно сделать с суппортом чтобы устранить это, ведь очистка и ремкомплект видимо мало? А задние суппорты на аутлендере-3 и аутлендере-XL одинаковые?
    • 28.03.2016 от xandrex

      Re: Про стояночный тормоз

      Добрый день! На Вашем автомобиле были установлены суппорта с механизмом ручного тормоза. Процесс его регулирования довольно простой. Достаточно отпустить регулировочную гайку в салоне (на рычаге стояночного тормоза) Проверить тормозные колодки (чтоб они свободно ходили в скобе суппорта,если тяжело, то почистить посадочные места , проверить направляющие суппорта они также должны свободно ходить в скобе при необходимости помазать специальной смазкой. Далее нажать тормозную педаль несколько раз ,чтоб она стала жёсткой - это означает что колодки полностью подошли к тормозному диску убрав свободное расстояние. После этого отрегулировать в салоне свободный ход тросов от 3-5 щелчков рычага.
  • 28.02.2016 от Андрей

    Утечка антифриза

    Добрый день!У меня лансер 10 1.8 CVT, где то в районе радиатора подтекает вроде антифриз и при работающем дигателе идет дым небольшой как гарь. Подскажите сколько будет стоить осмотр и куда обращаться?
    • 09.03.2016 от xandrex

      Re: Утечка антифриза

      Добрый день! в первую очередь необходимо произвести диагностику течи с помощью опрессовки системы. В неё с помощью специального оборудования подаётся рабочее давление и осматривается утечка. Скорее всего течь идёт с радиатора охлаждения двигателя. Стоимость диагностики 510руб. Время от 1 часа. Запах гари скорее всего идёт из-за изношенного кольца приёмной трубы , со временем оно начинает пропускать выхлопные газы и они попадают в салон.
  • 09.03.2016 от senator

    Ресурс и надежность двигателя 6G75 на Pajero4

    Добрый день подскажите пожалуйста, какой на практике ресурс и надежность двигателя 6G75 на Pajero4. Машинка с пробегом 200 тыс км, 2007 года. Вот не могу решиться на приобретение ее у своего знакомого. Очень буду благодарен за совет.
    • 09.03.2016 от senator

      Re: Ресурс и надежность двигателя 6G75 на Pajero4

      Двигатель 6g75 V6 3.8L Mivec
      • 09.03.2016 от xandrex

        Re: Re: Ресурс и надежность двигателя 6G75 на Pajero4

        Добрый день! Двигатель надёжный , но имеет конструктивные особенности , которые нужно будет чуть доработать ,если этого ещё не выполнили. Проблема заключается в блоке заслонок во впускном ресивере , со временем они откручиваются и попадают в цилиндр. После этого необходим ремонт двигателя. С таким пробегом возможно придётся поменять маслосъёмные колпачки и пролить поршневые кольца , если в двигателе есть угар масла (жор)больше 1литра на 10000км.Проблем с этим мотором не наблюдалось ,если вовремя выполнять регламент по ТО и менять всё в своё время.
        • 09.03.2016 от senator

          Re: Re: Re: Ресурс и надежность двигателя 6G75 на Pajero4

          Скажите пожалуйста а есть вероятность проворота вкладышей на этом двигателе с пробегом более 200 тыс. И какой примерно ресурс пробега у него вообще?
          • 09.03.2016 от xandrex

            Re: Re: Re: Re: Ресурс и надежность двигателя 6G75 на Pajero4

            От этой проблемы ни кто не застрахован - это зависит как до этого ухаживал владелец , хорошее масло лил, менял его вовремя , какого года автомобиль? если до 2009 года у них с завода была проблема с вкладышами, после уже на заводе их доработали и с этой проблемой у двигателя проблем не было.Опять же не у всех, а выборочно устанавливались вкладыши другой с маркеровкой. Сложно ответить на Ваш вопрос и от диагностировать тоже сложно , при износе коренных вкладышей под нагрузкой у двигателя слышен глухой стук. С шатунными проще они стучат всегда. А так точно поставив диагноз можно только после разбора двигателя.
  • 17.02.2016 от Алексей

    ГУР

    Здравствуйте подскажите в чем проблема выдавливает сальник по шкиву ГУРа.Сальник и клапан насоса новые. Паджеро спорт 2002г 3.0 бензин
    • 19.02.2016 от xandrex

      Re: ГУР

      Добрый день! скорее всего либо в старом сальнике , посадочном его месте, или забит канал сброса излишнего давления и оно выдавливает сальник.
  • 02.02.2016 от Смирнов Никита Михайлович

    Добрый день

    Здраствуйте, не могу поменять пароль на новый, 2 разза ввожу правильно а пишут "проверьте правельность ввода пароля"
    • 02.02.2016 от Администратор

      Re: Добрый день

      Никита Михайлович, здравствуйте. Имела место техническая неисправность, спасибо, что сообщили нам. Ошибку исправили, Вам необходимо еще раз запросить новый пароль. Извините за доставленные неудобства.
      • 03.02.2016 от Смирнов Никита Михайлович

        Re: Re: Добрый день

        Спасибо, все получилось. Очень быстро реагируете это сильно радует)
  • 27.01.2016 от Чоботова Иван Анатольевич

    Немного ведет машину влево

    Здравствуйте! Mitsubishi Lancer X. Менял у Вас левый рулевой наконечник и делал сход-развал, после чего обратил внимание, что при ровном положении руля машину сразу же уводит влево, т.е. приходится постоянно доворачивать руль немного вправо. Не подскажите, с чем может быть связана данная проблема, если результаты сход-развала после регулировки в норме? Спасибо
    • 27.01.2016 от xandrex

      Re: Немного ведет машину влево

      Добрый день! Вам необходимо подъехать на ту территорию где производили регулировку по предварительной записи и проверить данные на стенде. После снятия параметров ,нужно будет сделать вывод в чём проблема и соответственно решить её.
  • 17.01.2016 от Nikita

    Грязный авто

    Перед приездом к вам для диагностики ходовой в грязную погоду, обязательно ли мыть авто?
    • 17.01.2016 от Администратор

      Re: Грязный авто

      Nikita, здравствуйте. Мы сами бесплатно произведем технологическую мойку автомобиля перед диагностикой.
  • 19.11.2015 от kruchkov

    Замена масла в АКПП

    Здравствуйте, купил хендай матрикс 2007 года, один хозяин каждые 10000 проходил то. набегал авто 70000 км. как понять надо ли поменять масло в коробке автомат?
    • 13.01.2016 от Иванов Иван Сидорович

      Re: Замена масла в АКПП

      Добрый день! необходимо визуально определить цвет масла ,если оно тёмное, то лучше его поменять , хуже не будет. Главное выставить уровень!!! А так сложно определить когда его менять , в наших городских условиях ,для каждой машины и водителя пробег разный для замены масла в АКПП и также замены тормозных колодок . Кто - то агресивно ездит , кто-то спокойно, кто-то по трассе , кто-то по городу.
  • 21.11.2015 от Сергей

    Вибрация двигателя

    Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, отчего может быть вибрация двигателя (небольшая). У меня Outlahder-XL 2007г, куплен в 2008. Пробег 125тысяч. Облуживался в Рольф-Диаманте. Началось всё где то год назад, когда тяга упала двигателя. После промывки дроссельной заслонки всё стало нормально, но появилась вибрация при работающем двигателе в режиме D, когда стоишь на тормозе. На ТО-120 поменял свечи, промыл инжектора, заменил фильтр топливного насоса, воздушный фильтр. Вибрация стала меньше, но чувствуется -(. Где то в районе 100т менял катализатор в сборе на родной, без замены кислородных датчиков... может в них дело? Они родные, не менял их Заранее спасибо
    • 13.01.2016 от Иванов Иван Сидорович

      Re: Вибрация двигателя

      Добрый день! проблема скорее всего в подушке двигателя (просела , порвалась)или прилегания двигателя к кузову или защиты двигателя или загнутого центрального усилителя подрамника . Необходимо произвести диагностику.
  • 25.11.2015 от Торрес Эдуард Энрикович

    замена тормозного шланга

    здравствуйте! автомобиль SpaceStar 1.6AT(2002) необходимо заменить правый передний тормозной шланг(деталь своя есть). сколько будет стоить по работам?
    • 13.01.2016 от Иванов Иван Сидорович

      Re: замена тормозного шланга

      Добрый день! работа по замене тормозного шланга на Ваш автомобиль стоит 610руб.
  • 05.12.2015 от Владимир

    Замена ступицы передней правой

    Сколько стоит ступица. Какую лучше брать оригинал или хороший аналог. Какой гарантийный срок на работу по установке и на саму ступицу. Возможно ли произвести работы в присутствии владельца авто. Мицубиси паджеро третий дизель 3.2 акпп
    • 13.01.2016 от Иванов Иван Сидорович

      Re: Замена ступицы передней правой

      Добрый день! Работа по замене оригинальной ступицы 4150руб неоригинал 5650руб т.к. неоригинал идёт только подшипник , оригинал в сборе с фланцем. Стоимость примерная самой ступицы ориг 10630 неориг 5500 GSP китай гарантия на работу и ориг запчасть 6 месяцев или 3000 км на неоригинал 3 месяца или 15000км.
  • 23.10.2015 от inandr

    Запчасть в другой город

    Здравствуйте, подскажите, возможно приобрести у Вас тягу заднего датчика корректора фары на Митсубиси Паджеро IV с отправкой почтой России в другой город? Заранее спасибо.
    • 24.10.2015 от Администратор

      Re: Запчасть в другой город

      Здравствуйте. С Почтой России, мы не работаем. Но готовы отправить запчасть любой удобной для Вас транспортной компанией. .
      • 25.10.2015 от inandr

        Re: Re: Запчасть в другой город

        Как с Вами связаться и оплатить запчасть?
        • 25.10.2015 от Администратор

          Re: Re: Re: Запчасть в другой город

          Здравствуйте. Оформите заказ на почту zakaz@mmcclub.ru и укажите Ваш телефон для связи. С Вами свяжется менеджер для уточнения всех деталей.
          • 17.11.2015 от inandr

            Re: Re: Re: Re: Запчасть в другой город

            Я дважды отправлял письмо на указанный адрес, но со мной никто не связался. По какому телефону можно связаться с менеджером?
            • 19.11.2015 от Администратор

              Re: Re: Re: Re: Re: Запчасть в другой город

              Здравствуйте. Извините за долгий ответ. У нас ведутся работы на сайте, возможно, были технические проблемы. Телефон менеджеров запчастей 8(495)790-72-74. Можете продублировать заказ на почту mmcclub@yandex.ru. В этом случае заказ обязательно дойдет до адресата. В какой город заказывали? Попробуем поискать заявку в почте.
    • 13.01.2016 от Иванов Иван Сидорович

      Re: Запчасть в другой город

      Добрый день! конечно это реально. Необходимо данные транспортной компании и оплатить предоплату.
Получите консультацию
Задайте свой вопрос или запишитесь онлайн
Сервис и запчасти:
Шоссе Энтузиастов, д 31, стр 40 ; пн-вс: с 8.00 - до 20.00
Сервис и запчасти:
Рязанский п-т, д. 10, стр. 20 ; пн-вс: с 8.00 - до 20.00