Внимание! Уважаемые клиенты, автотехцентр на ул. Электродная д. 2, стр. 32 переехал по адресу Шоссе Энтузиастов д. 31, стр. 40 . Телефон для записи прежний +7(495)329-81-41
ул. 1-Дорожный проезд, д. 5
ш.Энтузиастов д.31 стр.40
Рязанский п-т, д. 10, стр. 20
Записаться на сервис
Смотрите также
Премиум очиститель топливной системы дизель BG 245
Премиум очиститель топливной системы дизель BG 245
Очиститель BG 245 относится к классу премиум присадок для дизельных двигателей и позволяет растворить тяжелые отложения во всей индукционной системе мотора, удаляет их в том числе с инжекторов и камер сгорания. Особенно эффективна присадка для двигателей Common Rail.
Премиум очиститель топливной системы дизель BG 24532
Премиум очиститель топливной системы дизель BG 24532
Очиститель BG 24532 премиум класса уничтожает все тяжелые отложения и нагар с форсунок и камер сгорания дизельных двигателей, очищает топливные инжекторы, «обновляет» мотор и отличается особенной эффективностью в системах Common Rail.
Очиститель топливной системы дизельного двигателя BG 22932
Очиститель топливной системы дизельного двигателя BG 22932
Присадка BG 22932 эффективна для удаления сгустков и отложений в камере сгорания дизельного двигателя, топливных магистралях, на форсунках и в ТНВД. Применение очистителя возвращает мощность мотору, убирает вибрации на холостом ходу, уменьшает расход и дымность, добавляет приемистости (набор оборотов).
Всесезонный кондиционер дизельного топлива антигель BG 23032
Всесезонный кондиционер дизельного топлива антигель BG 23032
Антигель кондиционер BG 23032 обеспечивает чистоту форсункам дизельного двигателя, удаляет отложения из топливных магистралей и всей топливной системы, блокирует загустевание топлива в морозы, уменьшает дымность и защищает внутренние части двигателя от корродирования.

Антигель для дизельного топлива BG 23711E DFC PLUS

Тип:
Для дизельных двигателей
Артикул:
23711E
Антигель кондиционер для экстремальных условий и использования в сверхнизких температурах помогает очистить форсунки дизельного двигателя от отложений и нагара, очищает камеры сгорания и особенно препятствует засорению фильтров в системе Common Rail.
Описание
Характеристики

Присадка уничтожает нагар и препятствует его дальнейшему образованию, защищает части двигателя от коррозии и улучшает сгораемость дизельного топлива. При сверхнизких температурах сохраняет текучесть и оптимизирует режим работы мотора в условиях полярной зимы и крепкого мороза. Блокирует замерзание конденсата в баке и топливной системе.

Благодаря использованию присадки BG 23711EE DFC Plus сокращаются вредные вещества в выхлопе, улучшаются характеристики двигателя, производительность и мощность. Химический состав безопасен для всех внутренних деталей мотора. Норма использования присадки – 1 бутылка на 75 л топлива.

Тип продукции: Добавки
Применение: Топливная система (дизель)
Срок хранения: 3 года
Температура хранения: от - 45° до +50°
Получите консультацию
Задайте свой вопрос или запишитесь онлайн
Сервис и запчасти:
1-Дорожный проезд, д. 5 ; пн-вс: с 8.00 - до 20.00
Сервис и запчасти:
Шоссе Энтузиастов, д 31, стр 40 ; пн-вс: с 8.00 - до 20.00
Сервис и запчасти:
Рязанский п-т, д. 10, стр. 20 ; пн-вс: с 8.00 - до 20.00
Мы на связи в WhatsApp
Написать нам
или напишите с телефона